Понедельник, 29.04.2024, 12:12
Главная » 2012 » Июль » 12 » Уважаемые москвичи!Уважаемые жители Северо-Запада
Уважаемые москвичи!Уважаемые жители Северо-Запада

С 1 августа 2012 года начнется электронная запись в детские объединения
первого года обучения учреждений дополнительного образования (УДО)
Северо-Западного административного округа!

С 15 августа 2012 года начнется запись в детские объединения первого года обучения учреждений дополнительного образования (УДО) города Москвы!

Записать детей и подростков смогут Заявители:
1. Родители
2. Подростки в возрасте старше 14 лет

Для успешной записи необходимо зарегистрироваться на Портале «Государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы», размещенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://pgu.mos.ru .

Для успешной регистрации необходим паспорт и данные пенсионного страхового Свидетельства (СНИЛС) Заявителя.

Подростки старше 14 лет могут получить Пенсионное страховое Свидетельство (СНИЛС) в пенсионных фондах по месту жительства.

Запись будет происходить путем заполнения электронной заявки установленного образца, через личный кабинет на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://pgu.mos.ru или www.gosuslugi.ru

Возможности посещать кружки, студии, секции в учреждениях дополнительного образования – Дворцах творчества, Домах и Центрах творчества, Центрах внешкольной работы без записи в электронной системе портала государственных услуг Москвы у детей и подростков не будет.

Прием обучающихся на первый год обучения в УДО будет производиться только по электронной заявке!

Правила электронной записи будут размещены на сайте Департамента образования города Москвы www.mosedu.ru , Северо-Западного окружного управления образования www.szouo.ru и всех образовательных учреждений

Оказать помощь в регистрации заявок на обучение смогут:

- учреждения дополнительного образования, в которые вы желаете записать детей и подростков или записаться сами;
- окружная служба информационной поддержки (ОСИП) округа:
ул. Тухачевского, д.43

Ждем Вас в стенах учреждений дополнительного образования детей!
Просмотров: 846 | Добавил: Svetlana
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.