Пятница, 17.05.2024, 00:14
Главная » 2011 » Август » 31 » С Днем знаний, дорогие ученики и учителя!
С Днем знаний, дорогие ученики и учителя!

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков...
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных – Самый первый в сентябре!

1 сентября - праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей, праздник твой и мой!

Все дороги в этот день ведут к школе. Нарядные детишки гордо шествуют по улицам в ожидании новых учебных дней, домашних заданий и пятерок в дневниках.

День знаний - это начало нового учебного года, так что С Новым Учебным Годом ВАС!

И первоклашки и первокурсники вступают в совершенно новую жизнь, поэтому этот праздник для них пожалуй самый волнующий, как и все первое и новое.

1 сентября - это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по чудесной дороге знаний!

Все мы есть или когда-то были детьми, мы стояли на торжественной линейке и гордились новой школьной формой и своей учительницей.

Дорогие ученики, родители и учителя! Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года, которая состоится 1 сентября в 10:00 (построение в 9:45) на площади возле школы.

Отличных знаний в новом учебном году! С первым сентября!
Просмотров: 621 | Добавил: Svetlana
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.